Heimspielplan

POKALSPIELFREUNDSCHAFTSSPIEL – LIGASPIEL – Sonstiges

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Platz Kabine
Do. 25.04. 18:00 E 1 – Jugend Pokalspiel Nachholspiel

SG LTW

KR 1 & 5
    18:00 E 2 – Jugend Ligaspiel Nachholspiel vom 01.12.2018 SV Henstedt-Ulzburg III (D-Mädchen)

A-Platz

3 & 6
Fr. 26.04. 17:30 F 2 – Jugend Ligaspiel FFC Nordlichter Norderstedt KR 1 & 4
Sa. 27.04. 10:00 B – Jugend Mädchen Ligaspiel SSV Hennstedt A-Platz 5 & 6
    14:00 F 1 – Jugend Ligaspiel SV Sülfeld KR 1 & 4
So. 28.04. 11:30 B – Jugend Ligaspiel SG Itzehoe.Oelixdorf KR 1 & 4
    10:00 E 1 – Jugend Ligaspiel Kaltenkirchener TS KR 2 & 3
    11:00 G – Jugend Ligaspiel SG Weddelbrook/Nützen A-Plattz 5 & 6
Fr. 03.05. 20:00 A – Jugend Ligaspiel FFC Nordlichter Norderstedt KR 1 & 4
So. 05.05. 11:00 D 1 – Jugend Ligaspiel SV Henstedt-Ulzburg KR 1 & 4
    13:00 1. Herren Ligaspiel SG Oeringen-Seth Stadion 1 & 4
    13:00 Frauen SG Kell./BT II Bargfelder SV KR 5 & 6
Do. 09.05. 17:15 F 1 Jugend in der Trainingszeit SV Henstedt-Ulzburg KR  
Fr. 10.05. 17:30 F 2 – Jugend Ligaspiel TuS Tensfeld KR 1 & 4
    20:00 2. Herren Freundschaftsspiel  ??? KR 2 & 3
Sa. 11.05. 10:00 B – Jugend Mädchen Ligaspiel SG Klevhang A-Platz 5 & 6
    10:00 E 2 – Jugend Ligaspiel FFC Nordlichter Norderstedt II Stadion 1 & 4
    11:00 E 3 – Jugend Ligaspiel SV Henstedt-Ulzburg Stadion 2 & 3
So. 12.05. 10:00 F 1 – Jugend Ligaspiel SG GroWie I KR 2 & 3
    11:00 D 1 – Jugend Ligaspiel SG Weddelbrook/Nützen KR 1 & 4
Sa. 18.05. 11:00 E 3 – Jugend Ligaspiel Fetihspor Kaltenkirchen Stadion 1 & 4
So. 19.05. 1130 B – Jugend Ligaspiel VfL Kellinghusen KR 1 & 4
    11:00 G – Jugend Ligaspiel FSC Kaltenkirchen A-Platz 5 & 6
    13:00 1. Herren Ligaspiel 1. FC Lola Stadion 1 & 4
Mi. 22.05. 18:00 D 1 – Jugend Ligaspiel Nachholspiel vom 31.03. FFC Nordlichter Norderstedt KR

2 & 3

Fr. 24.05. 17:30 F 2 – Jugend Ligaspiel FSG Trave-Land III KR 5 & 6
    18:00 D 2 – Jugend Ligaspiel TSV Nahe KR 2 & 3
    20:00 A – Jugend Ligaspiel SG Wilstermarsch II KR 1 & 4
So. 26.05. 10:00 E 1 – Jugend Ligaspiel FFC Nordlichter Norderstedt KR 2 & 3
    10:00 F 1 – Jugend Ligaspiel Kaltenkirchener TS KR 5 & 6
    11:00 D 1 – Jugend Ligaspiel SSC Phoenix Kisdorf KR 1 & 4
    13:00 Frauen SG Kell./BT II SV Wittenborn KR 5 & 6
    ganztägig Landesmeisterschaften Fußball   Stadion  
Fr. 31.05. 17:30 F 2 – Jugend Ligaspiel FSG Trave-Land KR 1 & 4
So. 02.06. 10:00 F 1 – Jugend Ligaspiel TUS Alveslohe KR 1 & 4
      BT 1861 DART Ligaspiel USG Underdogs Heim  
Fr. 07.06. ab 16:00-ca. 18:30 Leichtathleten Stadtmeisterschaft   Stadion  
So. 23.06. ganztägig Landesmeisterschaft D-Jugend   Stadion 1 bis 6
So. 23.06. ganztägig BT Handball Kreisjugendturnier   A-Platz + Rest  
Fr. 28.06. 15:00 2. Herren Freundschaftsspiel  Höki 3 Stadion 1 & 4
Mo. 08.07. ab 17:00 Leichtathleten Speerwurfmeeting   Stadion  
             

Angaben ohne Gewähr.

Heimspielansetzung und -verlegung nur in Ansprache mit unserem Spielwart.