Heimspielplan

POKALSPIELFREUNDSCHAFTSSPIEL – LIGASPIEL – Sonstiges

 

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Platz Kabine
Fr. 17.08. 19:30 Frauen Freundschaftsspiel Moorreger SV KR 5 & 6
So. 19.08. 13:00 1. Herren Ligaspiel SV Kickers Hennstedt Stadion 1 & 4
Mi. 22.08. 19:30 A – Jugend Ligaspiel SSC Phönix Kisdorf KR 1 & 4
Fr. 24.08. 17:30 F 2 – Jugend Ligaspiel FSC Altenkirchen (E-Mädchen) KR 2 & 3
20:00 A- Jugend Freundschaftsspiel SG BooGro KR 1 & 4
Sa. 25.08. 10:00 D 2 – Jugend Ligaspiel SV Henstedt-Ulzburg III (C-Mädchen) KR 2 & 5
10:00 E 2 – Jugend Ligaspiel FSC Altenkirchen (D-Mädchen) Stadion 1 & 4
So. 26.08. 10:00 F 1 – Jugend Ligaspiel Kaltenkirchener TS KR 1 & 4
10:00 E 1 – Jugend Ligaspiel SV Henstedt-Ulzburg Stadion 5 & 6
11:00 D 1 – Jugend Ligaspiel FC Ulzburg II KR 1 & 4
11:00 G – Jugend Ligaspiel FSG Trave-Land A – Platz 2 & 3
13:00 1. Herren Ligaspiel TSV Nützen Stadion 1 & 4
Mi. 29.08. 18:00 D 1- Jugend Pokalspiel FSC Kaltenkirchen KR 1 & 4
18:00 D 2 – Jugend Pokalspiel FC Ulzburg II A- Platz 2 & 3
17:30 E 1 – Jugend Pokalspiel SV Henstedt – Ulzburg Stadion 5 & 6
Fr. 31.08. 18:00 D 3 – Jugend Ligaspiel SV Hewnstedt-Ulzburg II KR 2 & 3
20:00 A- Jugend Ligaspiel TSV Weddelbrook KR 1 & 4
Sa. 01.09. 10:00 B – Mädchen Ligaspiel TuRa Meldorf II (9er) KR 5 & 6
11:00 E 3 – Jugend Ligaspiel SG Hasenmoor – Schmalfeld Stadion 1 & 4
Sa. 08.09. 10:00 E 2 – Jugend Ligaspiel FSC Nordlichter Norderstedt II Stadion 1 & 4
Sa. 08.09. 11:00 E 3 – Jugend Ligaspiel SG Weddelbrook – Nützen Stadion 2 & 3
So. 09.09. 10:00 E 1 – Jugend Ligaspiel Kaltenkirchener TS II KR 1 & 4
11:00 G – Jugend Ligaspiel
SV Henstedt-Ulzburg II
A – Platz 2 & 3
Fr. 14.09. 17:30 F 2 – Jugend Ligaspiel FC Ulzburg KR 2 & 3
19:00 Frauen Freundschaftsspiel A-Platz 5 & 6
20:00 A-Jugend Ligaspiel VfR Horst KR 1 & 4
Sa. 15.09. 10:00 D 2 – Jugend Ligaspiel Kaltenkirchener TS III KR 2 & 3
10:00 E 2 – Jugend Ligaspiel FC Ulzburg II Stadion 1 & 4
So. 16.09. 10:00 F 1 – Jugend Ligaspiel FSC Altenkirchen KR 1 & 4
11:00 G- Jugend Ligaspiel SG GroWie A – Platz 2 & 3
13:00 1. Herren Ligaspiel Leezener SC II Stadion 1 & 4
Fr. 21.09. 18:00 D 3 – Jugend Ligaspiel Kaltenkirchener TS II KR 1 & 4
19:00 Frauen Freundschaftsspiel KR 5 & 6
Sa. 22.09. 10:00 B – Mädchen Ligaspiel VfL Kellinghusen (7er) KR 5 & 6
11:00 E 3 – Jugend Ligaspiel SSC Phönix Kisdorf Stadion 1 & 4
10:00 E 1 – Jugend Ligaspiel Kaltenkirchener TS KR 1 & 4
So. 30.09. 13:00 1. Herren Ligaspiel Schmalfelder SV Stadion 1 & 4
So. 14.10. 13:00 1. Herren Ligaspiel RW Norderstedt Stadion 1 & 4
Sa. 20.10. Aktionstag der Fußballabteilung
So. 21.10. 11:00 – 16:00 Handicap Turnier Stadion
13:00 1. Herren Ligaspiel TSV Weddelbrook Stadion 1 & 4
Sa. 03.11. 10:00 B – Mädchen TSV Bordesholm KR 5 & 6
Fr. 16.11. 20:00 A- Jugend Ligaspiel TSV Heiligenstedten KR 1 & 4
13:00 1. Herren Ligaspiel SV Boostedt II Stadtion 1 & 4
Fr. 23.11. 20:00 A- Jugend Ligaspiel SG Elbmarsch II KR 1 & 4

 

 

Angaben ohne Gewähr.

Heimspielansetzung und -Verlegung nur in Ansprache mit unserem Spielwart.