Heimspielplan

POKALSPIELFREUNDSCHAFTSSPIEL – LIGASPIEL – Sonstiges

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Platz Kabine
Fr. 15.02. 20:00 A – Jugend Freundschaftsspiel  SV Tungendorf KR 1 & 4
Sa. 16.02. 11:00 B – Jugend Freundschaftsspiel Kaltenkirchener TS II KR 1 & 4
Sa. o. So. 16. o. 17.02. ??? TUS Hartenholm ??? KR 1 & 4
So. 17.02. 13:00 Herren Freundschaftsspiel  TSV Gadeland KR 1 & 4
Fr. 22.02. 20:00 A – Jugend Freundschaftsspiel SV Schackendorf III KR 1 & 4
Sa. 23.02. 13:00

A – Jugend Freundschaftsspiel

TSV Nahe KR 1 & 4
So. 24.02. 13:00 Herren Freundschaftsspiel SV Tungendorf KR 1 & 4
    15:30 B – Jugend Freundschaftsspiel SV Henstedt-Ulzburg II A – Platz 2 & 3
Do. 28.02. 20:00 Herren Freundschaftsspiel Kaltenkirchen II KR 1 & 4
Sa. 02.03. 11:00 E 1 – Jugend Freundschaftsspiel West-Eimsbüttel KR 1 & 4
So. 03.03. 14:00 A – Jugend Freundschaftsspiel SV Wasbek KR 1 & 4
Sa. 09.03. 11:00 E 3 – Jugend Ligaspiel FSG Trave-Land Stadion 1 & 4
    15:00 Leichtathletikabteilung     2 & 3
So. 10.03. 11:00 G – Jugend Ligaspiel SV Rickling A-Platz 2 & 3
    13:00 1. Herren Ligaspiel SSC Phoenix Kirdorf II Stadion 1 & 4
    13:00 Frauen SG Kell./BT II SV Sülfeld KR 5 & 6
      BT 1861 DART Ligaspiel FTN-Double Out Heim  
Fr. 15.03. 17:30 F 2 – Jugend Ligaspiel SG LTW II KR 1 & 4
Sa. 16.03. 10:00 B – Jugend Mädchen Ligaspiel SG LoLa/MüKe (7er) A-Platz 5 & 6
    11:00 E 3 – Jugend Ligaspiel SV Wahlstedt Stadion 1 & 4
So. 17.03. 10:00 F 1 – Jugend Ligaspiel SV Henstedt-Ulzburg KR 1 & 4
    13:00 1. Herren Ligaspiel VfL Kellinghusen II Stadion 1 & 4
    13:00 Frauen SG Kell./BT II Armstedter SV KR 5 & 6
Fr. 22.03. 18:00 D 2 – Jugend Ligaspiel FSG Trave-Land II (7er) KR 1 & 4
Sa. 23.03. 10:00 B – Jugend Mädchen Ligaspiel TuS Rotenhof A-Platz 5 & 6
    10:00 E 1 – Jugend Ligaspiel SG OeSe-StuSie KR 1 & 4
    10:00 E 2 – Jugend Ligaspiel Fetihspor Kaltenkirchen II Stadion 2 & 3
So. 24.03. 10:00 B – Jugend Ligaspiel SG Gnutz/Barg/Krog (9er) KR 1 & 4
    11:00 D 1 – Jugend Ligaspiel SG LTW Stadion 2 & 3
    11:00 G – Jugend Ligaspiel TuS Tensfeld A-Platz 5 & 6
Mi. 27.03. 18:00 D 2 – Jugend Ligaspiel SG Kisdorf-Kattendorf KR 2 & 3
Sa. 30.03. 10:00 E 2 – Jugend Ligaspiel SSC Phoenix Kisdorf II Stadion 1 & 4
So. 31.03. 11:00 D 1 – Jugend Ligaspiel FFC Nordlichter Norderstedt KR 1 & 4
    13:00 Frauen SG Kell./BT II Schmalfelder SV KR 5 & 6
    13:30 1. Herren Ligaspiel VfL Struvenhütten Stadion 1 & 4
So. 14.04. 13:00 1. Herren Ligaspiel TuS Teutonia Alveslohe Stadion 1 & 4
      BT 1861 DART Ligaspiel USG 3 Heim  
Fr. 26.04. 17:30 F 2 – Jugend Ligaspiel FFC Nordlichter Norderstedt KR 1 & 4
Sa. 27.04. 10:00 B – Jugend Mädchen Ligaspiel SSV Hennstedt A-Platz 5 & 6
    14:00 F 1 – Jugend Ligaspiel SV Sülfeld KR 1 & 4
So. 28.04. 10:00 B – Jugend Ligaspiel SG Itzehoe.Oelixdorf KR 1 & 4
    10:00 E 1 – Jugend Ligaspiel Kaltenkirchener TS Stadion 2 & 3
    11:00 G – Jugend Ligaspiel SG Weddelbrook/Nützen A-Plattz 5 & 6
Fr. 03.05. 20:00 A – Jugend Ligaspiel FFC Nordlichter Norderstedt KR 1 & 4
So. 05.05. 11:00 D 1 – Jugend Ligaspiel SV Henstedt-Ulzburg KR 1 & 4
    13:00 1. Herren Ligaspiel SG Oeringen-Seth Stadion 1 & 4
    13:00 Frauen SG Kell./BT II Bargfelder SV KR 5 & 6
Fr. 10.05. 17:30 F 2 – Jugend Ligaspiel TuS Tensfeld KR 1 & 4
Sa. 11.05. 10:00 B – Jugend Mädchen Ligaspiel SG Klevhang A-Platz 5 & 6
    10:00 E 2 – Jugend Ligaspiel FFC Nordlichter Norderstedt II Stadion 1 & 4
    11:00 E 3 – Jugend Ligaspiel SV Henstedt-Ulzburg Stadion 2 & 3
So. 12.05. 10:00 F 1 – Jugend Ligaspiel SG GroWie I KR 2 & 3
    11:00 D 1 – Jugend Ligaspiel SG Weddelbrook/Nützen KR 1 & 4
Sa. 18.05. 11:00 E 3 – Jugend Ligaspiel Fetihspor Kaltenkirchen Stadion 1 & 4
So. 19.05. 10:00 B – Jugend Ligaspiel VfL Kellinghusen KR 1 & 4
    11:00 G – Jugend Ligaspiel FSC Kaltenkirchen A-Platz 5 & 6
    13:00 1. Herren Ligaspiel 1. FC Lola Stadion 1 & 4
Fr. 24.05. 17:30 F 2 – Jugend Ligaspiel FSG Trave-Land III KR 5 & 6
    18:00 D 2 – Jugend Ligaspiel TSV Nahe KR 2 & 3
    20:00 A – Jugend Ligaspiel SG Wilstermarsch II KR 1 & 4
So. 26.05. 10:00 E 1 – Jugend Ligaspiel FFC Nordlichter Norderstedt KR 2 & 3
    10:00 F 1 – Jugend Ligaspiel Kaltenkirchener TS KR 5 & 6
    11:00 D 1 – Jugend Ligaspiel SSC Phoenix Kisdorf KR 1 & 4
    13:00 Frauen SG Kell./BT II SV Wittenborn KR 5 & 6
    ganztägig Landesmeisterschaften Fußball   Stadion  
Fr. 31.05. 17:30 F 2 – Jugend Ligaspiel FSG Trave-Land KR 1 & 4
So. 02.06. 10:00 F 1 – Jugend Ligaspiel TUS Alveslohe KR 1 & 4
      BT 1861 DART Ligaspiel USG Underdogs Heim  
So. 23.06. ganztägig Landesmeisterschaft D-Jugend   Stadion 1 bis 6
So. 23.06. ganztägig BT Handball Kreisjugendturnier   A-Platz + Rest  
             

Angaben ohne Gewähr.

Heimspielansetzung und -Verlegung nur in Ansprache mit unserem Spielwart.