Vorstand der Fußballabteilung

Vorsitzender des geschäftsführenden Vorstands

Bernd Käselau

 

Bernd Käselau

Telefon: 0170 4594302

E-Mail: b.kaeselau@bt-fussball.de

 


Kassenwart

Jochen Möller

 

Jochen Möller

Telefon: 0157 39362391

E-Mail: j.moeller@bt-fussball.de

 


Spielwart

Sascha Schlender

 

Sascha Schlender

Telefon: 0173 2193418

E-Mail: s.schlender@bt-fussball.de

 


Ligaobmann

Ayhan Irez

 

Ayhan Irez

Telefon: 0174 3187763

E-Mail: a.irez@bt-fussball.de

 


Jugendobfrau

Birgit Schmidt

 

Birgit Schmidt

Telefon: 0176 66631392

E-Mail: b.schmidt@bt-fussball.de

 


stv. Jugendobfrau

Stefanie Merseburger

 

Stefanie Merseburger

Telefon: 0152 28785038

E-Mail: st.merseburger@bt-fussball.de

 


Beisitzerin für Frauen- und Mädchenfußball

Isabel Clausen

 

Isabel Clausen

Telefon: 0162 1358995

E-Mail: i.clausen@bt-fussball.de

 


Schiedsrichterobmann

Gürcan Aydin

 

Gürcan Aydin

Telefon: 0151 57697785

E-Mail: g.aydin@bt-fussball.de

 


Passwart

JMario Kühnemund

 

Mario Kühnemund

Telefon: 04192 9915

E-Mail: m.kuehnemund@bt-fussball.de

 


Qualifikationsbeauftragter

Sven Merseburger

 

Sven Merseburger

Telefon: 0152 33672927

E-Mail: sv.merseburger@bt-fussball.de

 


Schulbeauftragter

Hermann Preuß

 

Hermann Preuß

Telefon: 0157 35738377

E-Mail: h.preuss@bt-fussball.de

 


Pressewart

Sam Kilian

 

Sam Kilian

Telefon: 0162 7049406

E-Mail: s.kilian@bt-fussball.de

 


Beisitzer für Administration

Tobias Romann

 

Tobias Romann

Telefon: 0157 87289009

E-Mail: t.romann@bt-fussball.de