Vorstand der Fußballabteilung

Vorstandsvorsitzender/Ligaobmann

 

Bastian Reschke

Telefon: 0170 4424106

E-Mail: bastian.reschke@bt-fussball.de

 

 

 


Vorstandsvorsitzender/Spielwart

 

Sascha Schlender

Telefon: 0173 9772722

E-Mail: spielwart@bt-fussball.de

 


Vorstandsvorsitzender/Jugendobmann

 

Sven Firsching

Telefon: 0172 4082036

E-Mail: wird nachgereicht

 

 


Kassenwart

Jochen Möller

 

Jochen Möller

Telefon: 0157 39362391

E-Mail: jochen.moeller@xitylight.de

 

 


Jugendobfrau

 

Birgit Schmidt

Telefon: 0176 66631392

E-Mail: b.schmidt@bt-fussball.de

 


Beisitzerin für Frauen- und Mädchenfußball

Isabel Clausen

 

Isabel Clausen

Telefon: 0162 1358995

E-Mail: i.clausen@bt-fussball.de

 

 


Schiedsrichterobmann

 

Gyrcan Aydin

Telefon: 01515 7697785

E-Mail:  g.aydin@bt-fussball.de

 

 

 


Passwart

 

Mario Kühnemund

Telefon: 04192 9915

E-Mail: m.kuehnemund@bt-fussball.de

 


Qualifikationsbeauftragter/Schulbeauftragter

 

Michael Weech

Telefon: 01575 7939187

E-Mail: wird noch vergeben

 


Hermann Preuß

 

Hermann Preuß

Telefon: 0157 35738377

E-Mail: h.preuss@bt-fussball.de

 

 


Pressewart

 

Sam Kilian

Telefon: 0162 7049406

E-Mail: s.kilian@bt-fussball.de

 


Materialwart

 

Michael Schröder

Telefon: 0172 3753655

E-Mail: wird noch vergeben