Heimspielplan

POKALSPIELFREUNDSCHAFTSSPIEL – LIGASPIEL – Sonstiges

Tag Datum Anstoßzeit Heim Gast Platz Kabine
Fr. 18.10. 20:00 2. Herren Schmalfelder SV II (9er) KR 2 & 3
So. 20.10. 11:00 D 1 – Jugend Testspiel VfR Neumünster KR 1 & 4
Mi. 23.10. 18:00 D 1 – Jugend Pokalspiel FFC Nordlichter Norderstedt KR 1 & 4
Fr. 25.10 17:00 E 3 – Jugend SG Rickling/Daldorf/Negernbötel KR 1 & 4
    18:00 C – Jugend SG Hartenholm-Studie (9er) KR 5 & 6
So. 27.10 10:00 E 2 – Jugend TV Trappenkamp KR 1 & 4
    11:00 A – Jugend SG Vaalia Wacken (9er) KR 3 & 4
    13:00 1. Herren TSV Brokstedt Stadion 1 & 4
Do. 31.10. 12:00 2. Herren TSV Weddelbrook II KR 2 & 3
Fr. 01.11. 18:00 C – Jugend Kaltenkirchener TS IV KR 3 & 4
Sa. 02.11. 10:00 D 2 – Jugend (7er) SG Oeringen-Seth KR 1 & 4
    10:00

F 1 – Jugend

Verlegung auf den 06.11.

TSV Lentföhrden KR 2 & 3
    16:00 B – Mädchen (7er) SG Sereetz/Siems (7er) KR 5 & 6
So. 03.11. 11:00 F 2 – Jugend FC Ulzburg A-Platz 1 & 4
    13:00 Frauen TSV Lentföhrden KR 5 & 6
Di. 05.11. 20:00 2. Herren Freundschaftsspiel Ahmadiyya Kiel KR 1 & 4
Mi. 06.11. 17:00 F 1 – Jugend TSV Lentföhrden KR 5 & 6
Fr. 08.11. 17:00 E 3 – Jugend TSV Nahe KR 5 & 6
    18:00 C – Jugend FC Ulzburg II KR 1 & 4
Sa. 09.11. 10:00 F 1 – Jugend SV Henstedt-Ulzburg KR 1 & 4
    18:00 2. Herren Heidmoorer SV KR 2 & 3
So. 10.11. 11:00 E 2 – Jugend FSG Wadersee E 1 KR 1 & 4
So. 17.11. 10:00 E 2 – Jugend SC Rönnau E 2 KR 1 & 4
    11:00 A – Jugend SV Bönebüttel-Husberg II (9er) KR 2 & 3
    13:00 1. Herren VfR Neumünster II (U 23) KR 1 & 4
Fr. 22.11. 17:00 E 3 – Jugend SV Sülfeld KR 1 & 4
    18:00

B – Mädchen

Nachholspiel vom 13.09.

SG Bosau/Sarau (7er) KR 5 & 6
Sa. 23.11. 10:00 D 2 – Jugend (7er) FSG Wadersee II (7er) KR 1 & 4
    10:00 F 1 – Jugend SG LTW I KR 2 & 3
    11:00 E 1 – Jugend FFC Nordlichter Norderstedt A-Platz 2 & 3
So. 24.11. 10:00 D 1 – Jugend FFC Nordlichter Norderstedt KR 1 & 4
    11:00 F 2 – Jugend FFC Nordlicher Norderstedt III A-Platz 2 & 3
    13:00 1. Herren SV Boostedt KR 1 & 4
So. 01.12. 11:00 E 2 – Jugend TuS Teutonia Alveslohe KR 1 & 4
Fr. 06.12. 17:00 E 3 – Jugend FSG Trave-Land KR 1 & 4
Sa. 07.12. 10:00 D 2 – Jugend (7er) Kaltenkirchener TS III KR 1 & 4
    10:00 F 1 – Jugend SSC Phoenix Kisdorf KR 2 & 3
    11:00 E 1 – Jugend SC Rönnau E 1 A-Platz 2 & 3
So. 08.12. 10:00 D 1 – Jugend FSG Trave-Land KR 1 & 4
    11:00 F 2 – Jugend SV Henstedt-Ulzburg III A-Platz 2 & 3
             

Angaben ohne Gewähr.

Heimspielansetzung und -verlegung nur in Ansprache mit unserem Spielwart.