Trainings- und Kabinenplan

Der Plan ist nicht aktuell und in der Überarbeitung!!!

Es wird auf die jeweiligen Seiten der Mannschaften verwiesen.

Hier sind die aktuellen Trainingszeiten eingetragen. 

 

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Heimspieltag

1. Herren

 

19:15-21:00

KR

Kabine 1

 

19:15-21:00

A-Platz

Kabine 1

 

Sonntag

13:00

Stadion o.

Kunstrasen

Kabine 1

2.Herren

 

19:30-21:00

Kunstrasen

Kabine 4

 

19:30-21:00

Kunstrasen

Kabine 4

 

Freitag

20:00

Kunstrasen

Kabine 1

A-Jugend

 

19:00-21:00

Kunstrasen

Kabine 2

 

18:00-19:30

A-Platz

Kabine 2

 

Sonntag

15:00

Stadion

Kabine 2

C-Jugend

 

18:00-19:30

Kunstrasen

Kabine 3

 

18:00-19:30

Kunstrasen

Kabine 3

 

Samstag

11:30

Kunstrasen

Kabine 1

D1-Jugend

 

16:00-18:00

A-Platz

Kabine 2

17:00-19:00

Kunstrasen

Kabine 2

 

17:00-19:00

A-Platz

Kabine 2

Sonntag

11:00

Kunstrasen

Kabine 2

D2-Jugend

 

17:00-18:30

Stadion

Kabine 1

 

16:30-18:00

Stadion

Kabine 1

17:00-18:30

Stadion

Kabine 4

Sonntag

10:30

Stadion

Kabine 1

D3-Jugend

 

17:00-18:30

Stadion

Kabine 4

 

16:30-18:00

Stadion

Kabine 1

17:00-18:00

Stadion

Kabine 4

Sonntag

10:30

Stadion

Kabine 5

E1-Jugend

16:30-18:00

A-Platz

Kabine 5

16:30-18:00

Kunstrasen

Kabine 5

 

16:30-18:00

A-Platz

Kabine 5

 

Freitag

18:15

Kunstrasen

Kabine 5

E2-Jugend

 

 

17:00-18:30

Kunstrasen

Kabine 1

 

16:00-17:30

Kunstrasen

Kabine 1

Samstag

10:00

Kunstrasen

Kabine 2

F1-Jugend

 

16:30-18:00

A-Platz

k.Kabine

 

16:00-17:30

Kunstrasen

k.Kabine

 

Samstag

10:00

A-Platz

Kabine 5

F2-Jugend

 

 

17:00-18:00

A-Platz

Kabine 5

 

17:00-18:00

A-Platz

Kabine 5

Samstag

10:00

Kunstrasen

Kabine 5

G1-Jugend

17:30-19:00

Kunstrasen

k.Kabine

 

 

17:30-19:00

A-Platz

k.Kabine

 

Sonntag

11:00

Kunstrasen

Kabine 5

G2-Jugend

17:30-19:00

Kunstrasen

k.Kabine

 

 

17:90-19:00

A-Platz

k.Kabine

 

Sonntag

11:00

Kunstrasen

Kabine 5

Frauen

18:30-20:00

A-Platz

Kabine 5

 

19:00-20:30

Kunstrasen

Kabine 5

 

 

Freitag

19:00

Kunstrasen

Kabine 5

Altherren

20:00-21:30

Kunstrasen

Kabine 4

 

 

 

 

 

Schwergewichte

 

 

20:00-21:15

Kunstrasen

Kabine 2

 

 

 

Handicap

18:30-20:00

Kunstrasen

k.Kabine

 

 

 

 

 

Hockey

 

17:00-19:00

Kunstrasen

k.Kabine

 

17:30-19:30

Kunstrasen

k.Kabine

 

 

Football

18:30-20:00

A-Platz

Kabine 3

 

 

18:30-20:00

A-Platz

Kabine 3