Vorstand der Fußballabteilung

1. Vorsitzender – Nicht besetzt

 

Telefon:

E-Mail:


2. Vorsitzender – Nicht besetzt

 

Telefon: 

E-Mail:


3. Vorsitzender – Nicht besetzt

 

Telefon:

E-Mail: 


Kassenwart 

 

Andreas Rhinow

Telefon: 0172 8074237

E-Mail: a.rhinow@bt-fussball.de

 

 

 

 

 


Ligaobmann *1)

 

Bastian Reschke

Telefon: 0171 5546285

E-Mail: b.reschke@bt-fussball.de

 

 

 

 

 

 


Jugendobmann (A- bis D-Jugend)

 

Fabian Knutzen

Telefon: 0176 84630446

E-Mail: f.knutzen@bt-fussball.de

 

 

 


Stv. Jugendobmann (A- bis D-Jugend)

 

Rene Sainte Cluque

Telefon: 0152 6848354

E-Mail: r.saintecluque@bt-fussball.de

 

 

 


Jugendobmann (E-Junioren bis G-Junioren)

 

Simon Tanneberger

Telefon: 0176 42004139

E-Mail: si.tanneberger@bt-fussball.de

 

 

 

 

 


Stv. Jugendobm. (E-Junioren bis G-Junioren)

 

Atdhe Dragusa

Telefon: 0178 7802719

E-Mail: a.dragusa@bt-fussball.de

 

 

 

 


Spielwart

 

Sascha Schlender

Telefon: 0173 9772722

E-Mail: s.schlender@bt-fussball.de

 

 


Platzwart

 

Bernd Käselau

Telefon: 0170 4594302

E-Mail: b.kaeselau@bt-fussball.de

 


Passwart

 

Tobias  Romann

Telefon: 0157 87289009

➥ E-Mail

 


Schiedsrichterobmann

 

Gürcan Aydin

Telefon: 0151 57697785

E-Mail: g.aydin@bt-fussball.de

 

 

 


Materialwart

 

Michael Schröder

Telefon: 0172 7028755

E-Mail: m.schroeder@bt-fussball.de

 

 

 


Schulbeauftragter

 

Hermann Preuß

Telefon: auf Anfrage

E-Mail: h.preuss@bt-fussball.de

 

 

 


Pressewart

 

Domenik Aydin

Telefon: 0176 70016282

E-Mail: d.aydin@bt-fussball.de

 

 

 


 

*1) beratend